Пресc ручной для цитрусовых Cancan 0102

Безкоштовна доставка
- Нет в наличии
- Код: Cancan 0102
6 090 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется для получения сока фреша из цитрусов и граната в кафе, буфеты, ресторанах.
Механический.
Настольный.
Чаша и конус из нержавеющей стали, корпус покрыт электростатической краской, цвет: кованое серебро.
Диаметр чаши, ситечка и накладки 100 мм.
Под ситом вмотан капли сборник.
Производительность: 50 кг/час.
Габариты 190х290х550 мм.
Вес 4,54 кг.
Упаковка: 245х205х625
Вес в упаковке: 6 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Тип | Пресс |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.54 г |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 6 090 ₴



