Тестомес спиральный FROSTY LM 40А (40 литров) двоскоростной

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY LM 40А
64 388 ₴
57 950 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес FROSTY LM 40А (40 литров) - идеальное решение для небольших пекарен, пиццерий, кухонь, лабораторий для замеса различных видов теста с влажностью не менее 50%.
Предназначен для замеса дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб, слойка.
Объем дежи 40 л, дежа несъемная, из нержевеющей стали
- двоскоростной
- Max загрузка теста - 24 кг
- корпус - сталь-эмаль
- материал дежи - нержавеющая сталь
- Скорость вращения 101/202 об/мин.
- Напряжение 380В
- Мощность - 2,2 кВт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 24 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 202 об/мин |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 40 л |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 935 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 865 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
- Цена: 57 950 ₴
