Шкаф холодильный FROSTY FL-218 white

- В наличии
- Код: FROSTY FL-218
37 967 ₴
34 171 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Шкаф холодильный FROSTY FL-218 универсальная витрина, которая прекрасна вписывается в любой интерьер.
Стеклянный со всех сторон и с яркой светодиодной подсветкой полок он как нельзя лучше сделает презентацию товара. Дверца запирается на ключ, поэтому можно не переживать за сохранность содержимого и ставить настольный шкаф FROSTY FL-218 в любых удобных местах с обзором с четырех сторон.
Температурный режим работы холодильника идеально подходит для кондитерских изделий, напитков, кулинарии и других гастрономических продуктов.
Используется в заведениях различного формата, так же для выносной торговли и презентаций любых продуктов.
- объем: 218 л
- Температурный режим от 0° до +12°C
- Цифровой регулятор температуры, дисплей
- наружное обдувание стекла
- вентилируемая система охлаждения
- Автоматическая разморозка
- LED подсветка с двух сторон
Стекло:
- двойные стеклопакеты с 4-х сторон
- замок на двери
Полки:
- 4 окрашенные решетчатые полки
- регулируются по высоте
Материал:
- корпус: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для фруктов, Для десерта, Для сыров, Для напитков, Для салатов |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 1595 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 218 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал крышки | Пластик |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
- Цена: 34 171 ₴
