Хлеборизка Rego Herlitzius Roto Shop с дисковым ножом регулируемой ломти толщиной б/у Германия

- В наличии
- Код: Rego Herlitzius Roto Shop
93 618 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлеборезка Rego Herlitzius Roto Shop с дисковым ножом, элетронного программированного управления, регулируемой толщины ломта 4-20 мм..
Оснащена серповидным ножом, позволяющим нарезать любой хлеб (белый, черный) очень тонкими ломтиками без потери массы.
Технические характеристики хлеборезки:
- Производительность: 130 кусков/мин
- Максимальный размер нарезаемого хлеба, мм: Д380хШ260хВ140
- Толщина резки, мм: от 4 до 20
- Автоматическая смазка маслом ножа
- Габариты (ДхШхВ), мм: 1000 х 700 х В1100
- Вес, кг: 250
- Проверена и подготовлена специалистами
- В идеальном техническом состоянии
- Нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rego |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная производительность | 130 шт/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Уличная торговля, Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Параметры нарезаемых хлебобулочных изделий | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 380 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 1100 мм |
| Общая длина | 700 мм |
| Общая ширина | 1000 мм |
- Цена: 93 618 ₴






