Профессиональная газовая плита на 6 конфорок настольная Gоrkem GO 60 Турция! (Под природный газ)

- Нет в наличии
- Код: Gоrkem GO 60
22 838 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная газовая плита на 6 конфорок настольная Gоrkem GO 60 Турция!
Отлично подойдёт для профессиональной кухни, ресторанов, любого вида фастфуда.
В отличии от бытовых плит, данная модель имеет большую мощность конфорок размером 200×200 мм и это позволит вам быстро приготовить любое блюдо.
Под природный газ
Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
Характеристики:
Размер конфорок: 200х200 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Торговые магазины, Офисы организаций, Fast-food, Уличная торговля, Для судов, HoReCa |
| Источник питания | Газ |
| Вид конфорки | чугунная |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 14.4 Вт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 600 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 6.0 |
- Цена: 22 838 ₴




