Нож для шаурмы электрический Frosty KS100T

-10%
- В наличии
- Код: Frosty KS100T
8 010 ₴
7 209 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для шаурмы электрический Frosty KS100T предназначен для легкой и ровной нарезки мяса из аппаратов шаурмы.
Диаметр ножа – 100 мл
Возможность регулировки толщины нарезки от 0 до 8 миллиметров позволит подобрать "фирменную" нарезку.
Кожух лезвия из стали обеспечивает безопасность во время нарезки.
Шнур длиной 2,80м.
Эргономичная рукоятка
В комплекте 2 лезвия (круглое и скулистое), точило, отвертка, фиксирующий штифт.
Мощность: 0,08 кВт
Напряжение – 220 Вт
Обязательно позвоните или напишите нам и мы сбросим ВИДЕО работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 0.08 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Фуршет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 283 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 475 мм |
- Цена: 7 209 ₴


