Профессиональный тестомес горизонтальный для крутого теста GoodFood SM5

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood SM5
17 800 ₴
16 020 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес горизонтальный GoodFood SM5
Применяется для замеса крутого теста и перемешивания мясного фарша со специями и другими ингредиентами. Емкость и винтовые лопасти тестомеса выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
Размер дежи 280х225х255h
Загрузочная емкость поворачивается на 90 градусов для выгрузки теста.
Разовая загрузка до 5 кг, время одного замешивая 10-15 мин.
- Одна скорость вращения.
- Функция реверса
- Напряжение 220 В.
- Мощность 0,55кВт.
- Габариты: 610х380х610 мм.
- Вес 33 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 33 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 16 020 ₴



