Печь подовая BERG HEO-12A

- Нет в наличии
- Код: BERG HEO-12A
26 005 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Печь подовая BERG HEO-12A
Подовая печь BERG может использоваться для выпечки хлеба, булочек и других блюд. В комплекте идут два противня. Хлеб можно выпекать в противнях или заказать отдельно камни, чтобы выпекать хлеб на них. Нагрев происходит и сверху, и снизу, что обеспечивает равномерное приготовление.
При необходимости приготовления жидких вторых блюд или первых блюд, нужно использовать соответствующую посуду, так как комплектные противня для этого не подходят. Печь BERG проста в эксплуатации, надежна и долговечна. Это достигается благодаря корпусу из нержавеющей стали и простоте конструкции.
Если вы ищете недорогую печь для приготовления вкусного хлеба, булочек или запеканок, то подовая печь BERG это идеальный выбор.
Характеристики:
- Внутренний размер камеры, мм: 850х650
- Диапазон температур, ºС: +50…+320.
- Тип управления: электромеханическое.
- Обзорное окно: есть.
- Напряжение, В: 220
- Мощность, кВт: 6,6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Подсветка |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Вид печи | Подовая |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Настольное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Внутренняя длина | 850 мм |
| Высота | 580 мм |
| Внутренняя ширина | 650 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 1220 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 815 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 26 005 ₴
