Витрина холодильная кондитерская BERG TCBD78 78 литров

- Нет в наличии
- Код: BERG TCBD78
31 206 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина холодильная кондитерская BERG TCBD78 (78 литров)
Кондитерская витрина подойдет как для настольной, так и для напольной установки. Обладает привлекательным внешним видом и компактными размерами. Подходит для выкладки десертов и пирожных или охлаждения бутылок. Легко моется и долго сохраняет свой внешний вид.
Полочки-решетки вынимаются, поэтому витрина может использоваться и для хранения высоких десертов. Благодаря четырем прозрачным стенкам клиентам удобно видеть продукцию внутри.
Объем, л: 78
Напряжение, В: 220
Температурный режим, С: +3…+10
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 428х386х1000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Мини-бар | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 78 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
- Цена: 31 206 ₴
