Профессиональная Ленточная пила электрическая GOODFOOD SE1300S

Безкоштовна доставка
- Нет в наличии
- Код: GOODFOOD SE1300S
19 740 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная Пила ленточная электрическая для костей и мяса GoodFood SE1300S
Предназначена для разрезания костей и мяса!
Идеально подойдет для мясных цехов и магазинов!
Полотно длиной 1300 мм, толщина реза 4-80 мм, высота нарезки 200 мм, скорость полотна 15 м/с, рабочая поверхность выполнена из высококачественной нержавеющей стали размером 420х320 мм, корпус нержавеющая сталь.
Габаритные размеры 500×400×740 мм. - Вес: 29 кг..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Применение | Для разделки тушки |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Масса | 29 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 740 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
- Цена: 19 740 ₴
