Слайсер профессиональный GoodFood LUSSO GS250

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: LUSSO GS250
16 687 ₴
15 018,30 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный слайсер GoodFood LUSSO GS250. предназначений для нарезки колбасных изделий, сыров, овощей и т.д.
Позволяют существенно облегчить и ускорить технологический процесс.
Модель полуавтоматическая (с ручной подачей), толщина вырезки 0–12 мм.
Максимальная ширина вырезки 180 мм.
Корпус из литого анодированного алюминия.
Нож нержавеющая сталь, диаметр ножа 250 мм. Встроенный механизм для заточки ножа.
Мощный и тихий двигатель. Двигатель вентилируемый.
Мощность 0,15 кВт, напряжение 220 В.
Выполнение в соответствии с нормами СЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.4 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Пищевая промышленность, Fast-food |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр ножа | 250 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: 15 018,30 ₴





