Слайсер профессиональный GoodFood LUSSO GS195JS

Безкоштовна доставка
- Нет в наличии
- Код: LUSSO GS195JS
11 970 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный слайсер GoodFood LUSSO GS195JS. предназначений для нарезки колбасных изделий, сыров, овощей и т.д.
Позволяют существенно облегчить и ускорить технологический процесс.
Модель полуавтоматическая (с ручной подачей), толщина вырезки 0–12 мм.
Максимальная ширина вырезки 150 мм.
Корпус из литого анодированного алюминия.
Нож нержавеющая сталь, диаметр ножа 195 мм. Встроенный механизм для заточки ножа.
Мощный и тихий двигатель. Двигатель вентилируемый.
Мощность 0,12 кВт, напряжение 220 В.
Упаковка 520х420х380 мм. Вес 14,4кг.
Выполнение в соответствии с нормами СЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Вес | 12.2 кг |
| Диаметр ножа | 195 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: 11 970 ₴



