Витрина тепловая FROSTY BV-808

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY BV-808
7 177 ₴
6 460 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина тепловая FROSTY BV-808 применяется для выкладки выпечки и поддержания ее в теплом состоянии. Например, для выкладки вафель, кондитерских изделий, булочек, пирожков, также можно использовать как витрину для курей-гриль.
Применяется в магазинах, пекарнях, кафе, ресторанах, а так же других заведениях общественного питания для сохранения продукта в теплой температуре. Тепловая витрина с двумя хромированными полками. Гнутое лобовое стекло. Подсветка товара изнутри и декоративной наклейки в нижней части витрины.
В комплекте две емкости для сбора жира .
Характеристики:
- 2 полки для выкладки, гнутое стекло
- Подсветка внутри витрины
- Тэны с термостатом
- Наливное увлажнение
- Температура +30/+85
- Корпус изготовлен из стали
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Мощность - 0,91 кВтт
- Размер - 660х480х600
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Сталь, Стекло, Нержавеющая сталь |
| Материал двери | Стекло |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 2 |
| Количество гастроемкостей | 2 шт |
| Особенности | Раздвижное окошко боковое, Дополнительные полки, Световой индикатор, Решетки для мясных блюд, Наличие двери, Подсветка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 600 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.91 кВт |
- Цена: 6 460 ₴

