Витрина холодильная кондитерская GoodFood RTW160L Premium

- В наличии
- Код: GoodFood RTW160L
34 665 ₴
31 545,15 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Настольные витрины холодильные - используются для кратковременного хранения и демонстрации кондитерских изделий в магазинах, кафе, барах, ресторанах, пекарнях, кофейнях.
Предназначена для демонстрации кондитерских изделий.
Объем камеры – 160 л.
Корпус – пластик.
Двойной стеклопакет, переднее стекло изогнутое, раздвижная дверь.
Цвет черный.
В компете 2 полки регулируемые по высоте, как нижний уровень служит несъемная полка.
Верхняя светодиодная (LED) подсветка, хромированные полки, цифровая панель управления.
Динамическое охлаждение (циркуляция холодного воздуха).
Автооттаивание.
Температурный режим 0...+12 С.
Хладагент R600a или R290.
Мощность: 0,240 кВт.
Напряжение: 220В/50Гц.
Габаритные размеры: 880x568x686 мм.
Вес 66 кг.
Упаковка: 945х630х720 мм.
Вес в упаковке: 69,5кг.
Фанерный поддон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 686 мм |
| Вес | 66 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 160 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Нет |
- Цена: 31 545,15 ₴



