Витрина холодильная кондитерская GoodFood RT58L

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood RT58L
15 575 ₴
14 017,50 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные витрины холодильные - используются для кратковременного хранения и демонстрации кондитерских изделий в магазинах, кафе, барах, ресторанах, пекарнях, кофейнях.
Предназначена для демонстрации прохладительных напитков или кондитерских изделий.
- Объем камеры – 58 л.
- Корпус – пластик.
- Двойное стекло из 4-х сторон.
- Цвет черный.
- В компете 2 полки регулируемые по высоте, как нижний уровень служит несъемная полка.
- Двухсторонняя боковая светодиодная (LED) подсветка, хромированные полки, цифровая панель управления.
- Динамическое охлаждение (циркуляция холодного воздуха).
- Автооттаивание.
- Температурный режим 0...+12 С.
- Хладагент R600a или R290.
- Мощность: 0,225 кВт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 454x408x820 мм.
- Вес 32 кг.
- Упаковка: 500х455х855.
- Вес в упаковке: 34 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 225 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 408 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 32 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 58 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Особенности | Наличие двери |
- Цена: 14 017,50 ₴

