Профессиональная жарочная поверхность комбінірованная FROSTY FGET502

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY FGET502
11 754 ₴
10 579 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усовершенствуйте процесс жарки с профессиональной комбинированной жарочной поверхностью FROSTY FGE502. Эта надежная и эффективная система предназначена для использования в заведениях питания, ресторанах и других промышленных средах.
Основные преимущества:
- Высокое качество материала обеспечивает длительную эксплуатацию и легкую очистку.
- Эффективная система контроля температуры позволяет добиться точного прокаливания каждый раз.
Характеристики:
- Тип поверхности: 2/3 гладкая и 1/3 ребристая
- Размер поверхности – 500х400 мм, толщина – 12 мм
- Одна зона нагрева, поддон для уборки жира и остатков от жарки.
- Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Бортик.
- термостат, t = +50/+300С
- Мощность – 3,0 кВт
- Напряжение – 220 В
Используйте ее в ресторанах, гостиницах, заведениях питания и многих других местах. Надежное оборудование для промышленного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Тип установки | Настольный |
| Толщина рабочей поверхности | 12 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 500 мм |
| Длина рабочей поверхности | 400 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
- Цена: 10 579 ₴
