Печь конвекционная APACH AD44MH ECO

-17%
- В наличии
- Код: APACH AD44MH ECO
48 109 ₴
39 931 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь конвекционнная APACH AD44MH ECO - простая и компактная 4-х уровневая конвекционная печь Apach разработана для интенсивного использования в условиях небольшого кафе, ресторанчика или закусочной.
Технические характеристики:
- Кол-во уровней: 4 уровня.
- Тип направляющих: 450х340 мм.
- Печь конвекционная с механическим управлением.
- Инжекторное пароувлажнение.
- Без реверса вентилятора.
- Тип вентилятора: крыльчатка.
- В комплекте 4 противня.
- Расстояние между направляющими: 75 мм.
- Диапазон температур: 30°С – 280°С.
- Габариты: 560х595х580 мм.
- Мощность: 2,85 кВт,
- Напряжение - 220
- Вес: 35 кг.
Не упускайте возможности повысить качество своих блюд и оптимизировать процесс приготовления. Закажите профессиональную конвекционную печь APACH AD44MH ECO уже сегодня и переведите ваш бизнес на новый уровень!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.85 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 560 мм |
| Общая ширина | 595 мм |
| Общая высота | 580 мм |
| Вес | 35 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
- Цена: 39 931 ₴
