Печь конвекционная APACH AD44M

- Нет в наличии
- Код: APACH AD44M
66 313 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь конвекционнная APACH AD44M - простая и компактная 4-х уровневая конвекционная печь Apach разработана для интенсивного использования в условиях небольшого кафе, ресторанчика или закусочной.
Внутренняя камера оснащена вентилятором. Удобные регуляторы температуры и таймер дают возможность устанавливать нужный вам режим работы.
Камера оборудована подсветкой, что в сочетании с наличием большого окна в дверце позволяет визуально контролировать состояние блюда.
Технические характеристики:
- Кол-во уровней: 4 уровня.
- Тип направляющих: GN2/3+470х340 мм.
- Расстояние между направляющими: 80 мм.
- Печь конвекционная с механическим управлением.
- Инжекторное пароувлажнение.
- Реверс вентилятора.
- Диапазон температур: 30°С – 280°С.
- Габариты: 600х709х577мм.
- Мощность: 3,4 кВт,
- Напряжение - 220
- Вес: 40 кг.
Не упускайте возможности повысить качество своих блюд и оптимизировать процесс приготовления. Закажите профессиональную конвекционную печь APACH AD44M уже сегодня и переведите ваш бизнес на новый уровень!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.4 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 2/3 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая ширина | 709 мм |
| Общая высота | 577 мм |
| Вес | 40 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
- Цена: 66 313 ₴
