Расстоечный шкаф 8 уровней APACH APE8AD

-17%
- В наличии
- Код: APACH APE8AD
60 332 ₴
50 075 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расстоечный шкаф APACH APE8AD предназначен для подготовки теста для выпечки различных хлебобулочных и кондитерских продуктов. В процессе расстойки тесто увеличивается в объёме, приобретает пористую внутреннюю структуру и ровную поверхность, что позволяет в итоге получить продукт высочайшего качества с отменными вкусовыми характеристиками.
Рекомендуется к применению в кафе, пекарнях и кондитерских, а также в супермаркетах с собственной кухней.
Характеристики:
- Количество уровней: 8.
- Размер противня: 600х400 мм, GN 1/1.
- Расстояние между направляющими: 75 мм.
- Температурный режим до 60 °C.
- Габариты: 800х678х866 мм.
- Мощность: 2 кВт
- Нар-пряжение - 220 В.
- Панель управления - механическая
- Вес - 36 кг
Заказывайте профессиональный шкаф APACH APE8AD уже сегодня и повысьте эффективность вашего кулинарного бизнеса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Возможность подключения к водопроводу |
| Расстояние между направляющими | 75 мм |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Fast-food, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 866 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 678 мм |
| Описание комплектации | |
| Длина противня | 400 мм |
| Ширина противня | 600 мм |
- Цена: 50 075 ₴
