Профессиональный Тестомес RAUDER LT-10 (10 литров)

-15%
- В наличии
- Код: RAUDER LT-10
29 386 ₴
24 978 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для замеса дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб,слойка. Микровыключатель на сетке дежи для безопасности. Надежный цепной привод. Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомеса из нерж.стали. Низкий уровень шума. Дежа несъемная, неподъемный рабочий механизм.
Объем дежи 10 л, разовая загрузка теста 8,75 кг, время одного затворения 12-18 мин. Одна скорость вращения.
Скорость вращения чаши 25 об/мин. Скорость вращения спирали 250 об/мин.
Напряжение 220В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 20 кг/час |
| Объём дежи | 10 л |
| Загрузка теста | 8.75 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 65 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 24 978 ₴


