Стол холодильный RAUDER AM-15

- Нет в наличии
- Код: RAUDER AM-15
54 611 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Холодильные столы изготовлены из нержавеющей стали AISI 304.
Принудительное охлаждение.
Встроенный агрегат, извлекаемый для обслуживания. Открытие передней панели ключом.
Электронный цифровой термостат.
Подогрев по контуру двери для устранения конденсата.
Автоматическая оттайка хитером и с автоматическим контролем температуры размораживания.
Автоматическое испарение конденсата. Испаритель защищен от коррозии.
Самозакрывающаяся дверь с возвратным механизмом.
Корпус со скругленными углами.
Двери, легко взаимозаменяемые модулем с двумя или тремя ящиками.
Изоляция 50 мм.
Максимальная окружающая температура +33°C.
Ножки из нержавеющей стали, регулируемые по высоте.
СТОЛ ХОЛОДИЛЬНЫЙ
Объем - 305 л
2 двери, нержавеющая столешница
t°= -2°/+10°C
принудительный обдув
материал - нерж.сталь
Мощность - 0, 19 кВт
Размер стола - 1500х700х860
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная поддерживаемая температура | 10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 33 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | -2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем холодильной камеры | 305 куб. м |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1500 мм |
- Цена: 54 611 ₴

