Стол холодильный RAUDER SRH S903S/S Top

- Нет в наличии
- Код: RAUDER SRH S903S/S TOP
67 613 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Холодильные столы изготовлены из нержавеющей стали AISI 304.
Принудительное охлаждение.
Встроенный агрегат, извлекаемый для обслуживания. Открытие передней панели ключом.
Электронный цифровой термостат. Подогрев по контуру двери для устранения конденсата.
Автоматическая оттайка хитером и с автоматическим контролем температуры размораживания.
Автоматическое испарение конденсата. Испаритель защищен от коррозии.
Самозакрывающаяся дверь с возвратным механизмом.
Корпус со скругленными углами.
Двери, легко взаимозаменяемые модулем с двумя или тремя ящиками.
Изоляция 50 мм.
Максимальная окружающая температура +33°C.
Ножки из нержавеющей стали, регулируемые по высоте.
СТОЛ ХОЛОДИЛЬНЫЙ
3 двери, нержавеющая столешница
t°= +2°/+8°С, объем 368 л
статическое охлаждение с обдувом
материал - нерж.сталь
Климат класс SN/N/ST
Мощность 0,23 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная поддерживаемая температура | 8 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 33 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем холодильной камеры | 386 куб. м |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1365 мм |
- Цена: 67 613 ₴
