Льдогенератор APACH ACB7540B A R290 (75 кг/в сутки) (пальчиковый)

- Нет в наличии
- Код: APACH ACB7540B A R290
128 985 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор APACH ACB7540B A R290 профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для автоматического производства пищевого льда. Искусственный лёд используется для охлаждения напитков и продуктов питания в ресторанах, барах, магазинах, клубах и так далее.
Получите надежное и эффективное производство льда с профессиональным льдогенератором APACH ACB7540B A R290!
Характеристики:
- Производительность: 75 кг/сутки.
- Емкость бункера для льда: 40 кг.
- Форма льда: кубик классической конической формы наперстка.
- Корпус: нержавеющая сталь.
- Система воздушного охлаждения.
- Потребление воды: 2,5 л/кг.
- Габариты: 735х603х910 мм.
- Мощность: 0,66 кВт,
- Напряжение - 220В.
- Вес: 71 кг
Не упустите возможность иметь надежный и производительный льдогенератор для вашего заведения. Закажите профессиональный льдогенератор APACH ACB7540B A R290 уже сегодня и наслаждайтесь качественным льдом для вашего бизнеса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 75 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 660 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Для бара, HoReCa, Офисы организаций |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71 кг |
| Высота | 910 мм |
| Длина | 735 мм |
| Ширина | 603 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 40 кг |
- Цена: 128 985 ₴
