Профессиональный Тестомес Hurakan HKN-M30SN2V 35 литров

- В наличии
- Код: Hurakan HKN-M30SN2V
44 209 ₴
37 577 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Тестомес Hurakan HKN-M30SN2V - надежный и отличающийся высокой производительностью тестомес способный удовлетворить серьезные запросы по вымешиванию теста при производстве небольшими предприятиями или кафе собственных хлебобулочных изделий.
Благодаря качественной вымешивающей части и мощному двигателю-приводу процесс вымешивания осуществляется профессионально и высококачественно. Как результат вы получаете необходимое количество теста нужной консистенции.
Возможность изменения скоростей вымешивания позволяет установить как интенсивный замес, так и работу на меньших оборотах.
Качественная нержавеющая сталь рабочих комплектующих марки AiSi 304 дает позволяет на высоком ровне обеспечить необходимую надежность и стойкость к внешним воздействиям.
Характеристики:
- Габариты - 750x435x900 мм.
- Объем дежи - 35 л.
- Максимальная загрузка - 13 кг.
- Несъёмная дежа.
- Скорость - 2.
- Скорость вращения крюка - 150/200 об/мин.
- Скорость вращения дежи - 15/20 об/мин.
- Материал корпуса: крашеный металл.
- Материал дежи и насадки: нержавеющая сталь.
- Таймер до 30 мин.
- Приводной механизм - цепной.
- Мощность - 1,5 кВт.
- Напряжение - 220 В.
- Вес - 100 кг
Не упустите возможность иметь надежного помощника в приготовлении теста для вашего заведения. Закажите профессиональный тестомисс Hurakan HKN-M30SN2V уже сегодня и получайте идеальное тесто для вкусных блюд!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 35 л |
| Загрузка теста | 13 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 100 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 37 577 ₴





