Профессиональный Тестомес Hurakan HKN-M20SN2V на 21 литр

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-M20SN2V
41 348 ₴
35 146 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес для производства теста Hurakan HKN-M20SN2V прекрасно замешивает однородную и весьма пластичную массу и все компоненты будущего теста. Может производить как редкие его виды, так и отличающиеся плотностью, в том числе и для хлебных изделий.
Хорошо очищается, имеет несъемную чашу из прочной нержавейки и необходимые для качественного вымешивания насадки. Современная конструкция и ее компактные параметры не вызывают проблем при установке.
Характеристики:
- Габариты - 730x390x900 мм.
- Объем дежи - 21 л.
- Максимальная загрузка - 10 кг.
- Несъёмная дежа.
- Скорость - 2.
- Скорость вращения крюка - 150/200 об/мин.
- Скорость вращения дежи - 15/20 об/мин.
- Материал корпуса: крашеный металл.
- Материал дежи и насадки: нержавеющая сталь.
- Таймер до 30 мин.
- Приводной механизм - цепной.
- Мощность - 1,5 кВт.
- Напряжение - 220 В.
- Вес - 90 кг
Не упустите возможность иметь надежного помощника в приготовлении теста для вашего заведения. Закажите профессиональный тестомисс Hurakan HKN-M20SN2V уже сегодня и получайте идеальное тесто для вкусных блюд!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 21 л |
| Загрузка теста | 10 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 90 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 35 146 ₴


