Слайсер CELME FA 220 ROSSA

- Нет в наличии
- Код: CELME FA 220 ROSSA
20 200 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный слайсер CELME FA 220 ROSSA с ножом диаметров 220 мм и окрашенным корпусом в красный цвет предназначен для порционной нарезки салями, ветчины, копченостей, мяса, сыров, овощей, рыбы и других видов гастрономии.
Оснащен ножом из нержавеющей стали диаметром 220 мм и стационарно установленным затачивающим устройством.
Слайсеры марки Celme производятся в соответствии с нормативами СЭ, ГОСТ.
Tолщина нарезки: 0–16 мм.
Площадь нарезки: 200х150 мм
Диаметр ножа 220 мм.
Мощность 0,160 кВт, напряжение 220 В.
Габаритные размеры 360х440х330 мм. Вес 10,2 кг.
Не упускайте возможность улучшить работу своего заведения. Заказывайте профессиональный слайсер CELME FA 220 ROSSA уже сегодня и наслаждайтесь идеальной нарезкой продуктов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celme |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Пищевая промышленность, Fast-food |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 10.2 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 220 мм |
| Толщина нарезки | 16 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
- Цена: 20 200 ₴
