Гриль для курей электрический GoodFood CR206

Безкоштовна доставка
- Нет в наличии
- Код: GoodFood CR206
21 000 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Получите незабываемый вкус и идеально приготовленное куриное мясо с профессиональным электрическим грилем для кур GoodFood CR206.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
Тип подключения: электрический.
Мощность 6,7кВт.
Напряжение 380 В.
Загрузка кур 16 шт.
Термостойкое закаленное стекло дверей.
Шампуры и дверные ручки изготовлены из термостойкого материала.
Не упускайте возможности улучшить качество приготовления и удовлетворить вкусы своих клиентов, заказывайте профессиональный электрический гриль GoodFood CR206.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 1580 мм |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 21 000 ₴


