Посудомоечная машина купольная SISTEMA PROJECT T110ED

-9%
- В наличии
- Код: SISTEMA PROJECT T110ED
154 470 ₴
140 567 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная купольная машина Т110 ED - SISTEMA PROJECT подходит для ресторанов, гостиниц, кафе, кейтеринговых компаний и многих других заведений общественного питания.
Производительность - 40 кассет в час или 720 тарелок в час.
Оснащена дозатором моющего и ополаскивающего средства.
Высота загрузочного окна 450 мм. Высота тарелки 43 см.
Размеры кассеты - 500х500х100 мм
Автоматический цикл мойки 90/120 сек.
В комплекте: кассета для стаканов, кассета для тарелок, кассета для столовых приборов.
Расход воды на один цикл - 2.7 л.
Мощность - 8,55 кВт
Напряжение - 380 В
Не упускай возможность улучшить работу своего заведения. Заказывай посудомоечную машину купольную Т110 ED - SISTEMA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sistema Project |
| Страна производитель | Италия |
| В комплекте оборудования | Кассета для мытья приборов с сеткой, Дозатор моющего средства, Кассета для мытья чашек и стаканов, Дозатор ополаскивающего средства, Вкладыш для мытья блюдец и тарелок |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр тарелок | 430 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.55 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 1520 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 820 мм |
- Цена: 140 567 ₴
