Индукционная плита профессиональная настольная GoodFood IC35 PRIME

Безкоштовна доставка
- Нет в наличии
- Код: GoodFood IC35 PRIME
6 090 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеально подходит для ресторанов, кафе быстрого питания и домашнего использования и для любого быстрого приготовления!
Данная модель отлично подойдёт для приготовления любого вкуснейшего блюда за мгновенное время.
Если у вас ресторан, любой вид фастфуда или просто хотите домой качественную индукционную плиту. ОБРАТИТЕ НА НЕЁ ВНИМАНИЕ!!!
Характеристики:
- Плита индукционная 1-конфорочная.
- Предназначена для индукционных кастрюль и сковородок диаметром от 120 мм до 260 мм.
- Корпус из нержавеющей стали AISI 304
- Поверхность из высококачественного жаропрочного стекла черного цвета.
- Цифровой экран.
- Сенсорная панель управления.
- Электронная защита от перегрева.
- 9 уровней мощности 500-3400Вт.
- Таймер 99 минут.
- Тип установки: установка на столе.
- Элегантные металлопластиковые ножки.
- Принудительное охлаждение.
- Мощность: 3,5 кВт.
- Напряжение: 220В.
Заказывайте прямо сейчас GoodFood IC35 PRIME и наслаждайтесь выбором и качеством блюд, которые можно приготовить с ее помощью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 80 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 5.24 кг |
- Цена: 6 090 ₴



