Вафельница гонконгская GoodFood Bubble WB1HK

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood Bubble WB1HK
3 560 ₴
3 204 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница гонконгская GoodFood Bubble WB1HK – это профессиональное оборудование, которое позволяет быстро и легко создать объемные пузырчатые гонконгские вафли.
Вафельницу можно использовать в различных заведениях, ресторанах и кафе. Она расширит ассортимент вафель вашего заведения.
Основные характеристики вафельницы GoodFood Bubble WB1HK:
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Рабочая поверхность с антипригарным покрытием.
- Однопостовая.
- Нагрев производится одновременно сверху и снизу.
- Терморегулятор 0-250°С.
- Таймер 0–5 мин.
- Устойчивое основание.
- Мощность ТЭНа 1,4 кВт.
- Напряжение: 220 В/50 Гц.
Заказівайте вафельницу GoodFood Bubble WB1HK и сделайте свое заведение незабываемым местом, где клиенты будут наслаждаться вкусными вафлями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 6 кг |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
- Цена: 3 204 ₴



