Аппарат для приготовления сладкой сахарной ваты Hurakan HKN-C1

- В наличии
- Код: Hurakan HKN-C1
10 402 ₴
8 842 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Аппарат для сахарной ваты – один из самых популярных видов оборудования, ведь рынок для сахарной ваты очень широк: это разные парки, передвижные точки на улицах, развлекательные центры, кинотеатры. Аппарат для сахарной ваты станет незаменимым для небольших торговых точек на улицах.
Можно использовать как на открытых площадях, так и закрытых кухнях.
Чаша из нержавеющей стали обеспечивает надежность и длительную эксплуатацию. В то же время, хорошо продуманные габариты снимают все вопросы, чтобы найти место для размещения. Легкий и простой в установке, легко моется.
Характеристики:
Корпус модели – это металлический, окрашенный.
Корпус чаши – нержавеющая сталь.
Быстродействие до 3 кг/ч.
Выход на рабочую температуру – 2 мин.
В комплекте специальной ложки дозатор для погрузки сахара.
Габариты 520x520x505 мм.
Соединение – 230 В.
Мощность – 0,98 кВт.
Вес – 10,5 килограмма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 0.98 кВт |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 505 мм |
| Длина | 520 мм |
| Диаметр уловителя | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
- Цена: 8 842 ₴









