Хлеборезка профессиональная GoodFood BS10

Безкоштовна доставка
- Нет в наличии
- Код: GoodFood BS10
58 800 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлеборезка GoodFood BS10: лучший выбор для профессионального использования в заведениях питания и ресторанах!
Используется в пекарнях и общепитах для нарезки хлеба толщиной 10 мм.
Основные характеристики GoodFood BS10:
- Поверхности, касающиеся хлеба, изготовлены из нержавеющей стали.
- Автоматическая остановка хлеборезки после окончания процесса нарезки хлеба.
- Устройство имеет ножи, которые нарезают до 500 буханок хлеба в час.
- Способ подачи: рычаг.
- Мощность 370Вт. Напряжение 220В.
- Габаритные размеры: 700x700x1100мм. Вес 132 кг.
Достоинства:
- Производительность и эффективность: обеспечивает быструю и точную нарезку хлеба, сохраняя его форму и текстуру.
- Удобство эксплуатации: интуитивное управление и простое обслуживание сделают процесс резки хлеба быстрым и беспроблемным.
- Высокое качество нарезки: позволяет получать равномерные и привлекательные ломтики хлеба, что повышает привлекательность ваших блюд.
Обеспечьте высокое качество сервиса, предлагая свежую хлебную нарезку гостям вашего заведения с хлеборезкой GoodFood BS10. Заказывайте ее прямо сейчас и повышайте качество и эффективность своей кухни!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Максимальная производительность | 500 шт/час |
| Толщина нарезки | 10 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 70 мм |
| Общая длина | 70 мм |
| Общая высота | 110 мм |
| Вес | 132 кг |
- Цена: 58 800 ₴



