Шкаф холодильный COOLEQ GN650TN

-17%
- В наличии
- Код: COOLEQ GN650TN
61 632 ₴
51 154 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф COOLEQ GN650TN - однодверный вертикальный среднетемпературный охлаждаемый шкаф с глухой дверцей для хранения продуктов и напитков.
- Глухая дверь
- Встроенный замок
- Регулируемые ножки
- Материал корпуса - нержавеющая сталь
- Агрегат расположен сверху
Характеристики:
| Объем | 685, л |
| Количество дверей | 1 |
| Температурный режим | -2...+8, °С |
| Количество полок | 3 |
| Размер полок | 534х648, мм |
| Фреон | 290 |
| Мощность | 0.35, кВт |
| Напряжение | 220, В |
| Вес (нетто) | 134, кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для фруктов, Для колбасных изделий, Для десерта, Для мяса, Для теста, Для суши, Для полуфабрикатов, Для напитков, Для мороженного, Для молочных продуктов, Для рыбы, Для салатов |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 134 кг |
| Высота | 2010 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 685 л |
- Цена: 51 154 ₴







