Слайсер гастрономический AIRHOT SL 220

-15%
- В наличии
- Код: AIRHOT SL 220
16 279 ₴
13 837 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слайсер универсальный AIRHOT SL 220 используется в магазинах и заведениях питания для быстрой, точной и аккуратной вырезки мяса и мясных деликатесов, разной колбасы, твердых сортов сыра, хлеба, овощей и рыбного филе на кусочки заданной толщины.
Данная модель дает возможность нарезки от 0.2 до 16 мм
Тип управления для вырезки: полуавтоматический. Аппарат обеспечивает вращение дискового ножа, а продукт на специальной каретке передвигается вручную.
Данная модель слайсера оснащена встроенным заточным устройством, состоящим из двух абразивных дисков, расположенных под углом друг к другу.
Простота использования, надежность и универсальность – главные преимущества этого вида слайсера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Пищевая промышленность, Fast-food |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 392 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 477 мм |
| Вес | 14 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
- Цена: 13 837 ₴
