Купольная посудомоечная машина Empero EMP.1000-F

Безкоштовна доставка
-13%
- В наличии
- Код: Empero EMP.1000-F
125 935 ₴
109 563,45 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина идеально подходит для использования в ресторанах, кафе, барах, кофейнях, пивных пабах. Моет посуду быстро, тщательно, экономно используя воду.
- Купольная загрузка.
-
Четыре моечных цикла: 1, 1.5, 2 и 3 минуты.
-
Уникальная конструкция ножек, неразборные, не ломаются.
- Расход воды на 1 цикл: 2.5 литра.
- Магнитный выключатель безопасности.
- Насос производства Италия марки Оlympia
- Контроль темпертуры мойки термостатом, рабочая температура: 60ºC
Комплектация посудомоечной машины Empero EMP.1000-F
- дозатор ополаскивающего средства;
- дозатор моющего средства;
- 1 кассета для тарелок;
- 1 кассета для стаканов;
- 1 контейнер для столовых приборов.
- дренажный насос
- Производительность,кассет в час: 70.
- Размер кассеты 500х500 мм.
- Максимальный диаметр тарелок, мм: 320.
- Колличество програм: 4
- Цикл мойки, мин.: 1/1,5 / 2 / 3.
- Дозатор ополаскивающего средства: есть.
- Дозатор моющего средства : есть.
- Помпа принудительного слива: нет
- Дренажный насос: есть.
- Система управления: электронная.
- Материал: нержавеющая сталь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.5 Вт |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства, Вкладыш для мытья блюдец и тарелок, Кассета для мытья приборов с сеткой, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр тарелок | 320 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 765 мм |
| Ширина | 696 мм |
| Высота | 1485 мм |
| Вес | 120 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 4 |
- Цена: 109 563,45 ₴


