Фронтальная посудомоечная машина Empero EMP.500-380-F

Безкоштовна доставка
-12%
- В наличии
- Код: Empero EMP.500-380-F
89 000 ₴
78 320 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная профессиональная посудомоечная машина гарантирует высокое качество мойки стаканов, чашек, столовых приборов и тарелок. Корзина вмещает 14-16 тарелок, диаметром до 32 сантиметров. За час посудомойка может перемыть 500 тарелок. Полностью автоматическая работа при 55 °C. Ополаскивание при температуре 80 - 85°C.
Посудомоечная машина идеально подходит для использования в небольших ресторанах, кафе, барах, кофейнях, пивных пабах. Моет посуду быстро, тщательно, экономно используя воду.
- Фронтальная загрузка.
- Три моечных цикла: 1.5, 2 и 3 минуты.
- Цельновытянутая ванна из нержавеющей стали.
- Расход воды на 1 цикл: 2.5 литра.
- Магнитный выключатель безопасности.
- Насос производства Италия марки Оlympia
Комплектация посудомоечной машины Empero EMP.500-380:
- дозатор ополаскивающего средства;
- дозатор моющего средства;
- 1 кассета для тарелок;
- 1 кассета для стаканов;
- 1 контейнер для столовых приборов.
- дренажный насос
Производительность,кассет в час: 30-40. посудомоечное оборудование, все для приготовления пищи, холодильное оборудование.
- Размер кассеты 500х500 мм.
- Максимальный диаметр тарелок, мм: 320.
- Колличество програм: 3.
- Цикл мойки, мин.: 1,5 / 2 / 3.
- Дозатор ополаскивающего средства: есть.
- Дозатор моющего средства : есть.
- Дренажный насос: есть.
- Система управления: электронная.
- Материал: нержавеющая сталь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 Вт |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства, Вкладыш для мытья блюдец и тарелок, Кассета для мытья приборов с сеткой, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр тарелок | 320 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 67 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 3 |
- Цена: 78 320 ₴



