Расстоечный шкаф 8 уровней UNOX XEKPT-08EU-C

-18%
- В наличии
- Код: UNOX XEKPT-08EU-C
73 542 ₴
60 305 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расстоечный шкаф UNOX XEKPT-08EU-C предназначен для подготовки теста для выпечки различных хлебобулочных и кондитерских продуктов. В процессе расстойки тесто увеличивается в объёме, приобретает пористую внутреннюю структуру и ровную поверхность, что позволяет в итоге получить продукт высочайшего качества с отменными вкусовыми характеристиками.
Представленная модель не имеет собственной панели управления (управляется от пекарского шкафа) и оснащена подключением к водопроводу. На один уровень помещается два противня.
Рекомендуется к применению в кафе, пекарнях и кондитерских, а также в супермаркетах с собственной кухней.
Особенности:
- Возможность стационарного подключения к воде
- Управляется от печи, не имеет самостоятельной панели управления
Характеристики:
| Количество уровней | 8 |
| Противни | 600х400 мм |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Рабочая температура | 50 °С |
| Подключение к водопроводу | ДА |
| Подключение к канализации | НЕТ |
| Мощность | 1,2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Возможность подключения к водопроводу |
| Расстояние между направляющими | 70 мм |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Fast-food, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 792 мм |
| Описание комплектации | |
| Длина противня | 400 мм |
| Ширина противня | 600 мм |
- Цена: 60 305 ₴
