Печь для пиццы Itpizza MS1 (1 пицца ∅320мм)

-10%
- В наличии
- Код: Itpizza MS1
23 405 ₴
21 064 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы Itpizza MS1:
Печь с внутренней камерой 410x360x90 мм для віпикания одной пиццы диаметром 320мм.
Электрические печи ItPizza модели MS специально разработаны для приготовления пиццы диаметром 32 см, а также можно выпекать блюда, не требующие пароувлажнения: фокаччо, гриссини, десерты (например крем-карамель, бисквитные и песочные полуфабрикаты).
Характеристики:
- передняя панель из нержавеющей стали
- корпус изготовлен из окрашенной стали
- жаропрочное стекло дверцы камеры выпечки
- внутренняя подсветка камеры выпечки
- две группы тэнов (верхняя и нижняя) имеют независимую регулировку
- поверхность для выпечки изготовлена из огнеупорного материала (шамот)
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | ИТАЛИЯ |
| Количество камер | 1 (на 1 пиццу, ø32см) |
| Управление | Механическое |
| Размер камеры | 410x360x90, мм |
| Температура | 50-320, °C |
| Напряжение | 220, В |
| Мощность | 1.6, кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Наличие термометра, Подсветка, Смотровое окно, Терморегулятор, Реверс |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Внутренняя высота | 90 мм |
| Внутренняя длина | 410 мм |
| Внутренняя ширина | 360 мм |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 568 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 1 шт |
- Цена: 21 064 ₴
