Витрина холодильная кондитерская BERG HTR100

- Нет в наличии
- Код: BERG HTR100
36 407 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные витрины холодильные - используются для кратковременного хранения и демонстрации кондитерских изделий в магазинах, кафе, барах, ресторанах, пекарнях, кофейнях.
Настольная барная витрина с гнутым передним стеклом.
Стеклопакеты хорошо держат внутреннюю температуру.
Три уровня выкладки.
Две регулируемые по высоте хромированные полки-решетки.
Светодиодная подсветка.
Корпус покрыт черной эмалью.
Автоматическая разморозка.
Охлаждающий компонент R134a.
Объем 100 л
Температура +3/+10
Мощность - 0,16 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для фруктов, Для сыров, Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 695 мм |
| Ширина | 462 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 54 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 100 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 36 407 ₴

