Блендер профессиональный BERG CB-767

- Нет в наличии
- Код: BERG CB-767
4 681 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный блендер BERG CB-767 подходит для использования в общепитах (кафе, ресторанах, барах), в частности, при приготовлении пюре, коктейлей, смузи, детского питания, каш, кондитерского крема, измельчению льда, фруктов, овощей и т.д.
Поликарбонатная колба, объем - 2 литра,
Максимальная скорость: 26 000 оборотов в минуту.
Напряжение 220 В/50 Гц.
Вес: 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 4 681 ₴
