Льдогенератор BERG HZB-20/SA (20 кг/в сутки) (пальчиковый лед)

- Нет в наличии
- Код: BERG HZB-20/SA
14 823 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор пальчиковый BERG HZB-20/SA профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для автоматического производства пищевого льда. Искусственный лёд используется для охлаждения напитков и продуктов питания в ресторанах, барах, магазинах, клубах и т.д.
Производительность 20 кг льда в день.
Емкость бункера 7 кг
Хранение льда : 5 кг
Сливная трубка.
Корпус: НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ, пластиковая крышка
Датчики: количество воды, наполненность бункера.
Тип охлаждения: воздушный.
Мощность: 160 Вт
Тип охлаждения компрессора: воздушный.
Напряжение: 220 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Офисы организаций, HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 5 кг |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 435 мм |
- Цена: 14 823 ₴
