Шкаф морозильный Frosty RTD99L

- Нет в наличии
- Код: Frosty RTD99L
38 487 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф морозильный Frosty RTD99L
Объем: 99 л.
3 полки, замок двери
Одна стеклянная дверь.
Температурный режим от -13 до -22°С (при наружном t до +38°C 60% HR).
Вентилируемое охлаждение
Автоматическая разморозка
Хладагент R600A, электронный блок управления.
Внутренняя отделка – белый пластик, наружная отделка – покрашенная сталь.
Мощность - 0.16 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 38 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | -22 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем морозильной камеры | 99 куб. м |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 712 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 534 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Максимальная рабочая температура | -13 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал двери | Стекло |
| Объем | 99 л |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 38 487 ₴
