Витрина холодильная кондитерская Frosty RTW130L-2

-10%
- В наличии
- Код: Frosty RTW130L-2
48 993 ₴
44 094 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные холодильные витрины – используются для кратковременного хранения и демонстрации кондитерских изделий в магазинах, кафе, барах, ресторанах, пекарнях, кафе.
Двойные стеклопакеты, переднее гнутое стекло. Раздвижная дверь.
Верхняя LED-подсветка
Три уровня выкладки
Две регулируемые по высоте хромированные полки-решетки.
Регулировка угла наклона полки
Корпус – нерж. сталь+пластик.
Вентилируемая система охлаждения.
Автоматическая разморозка
Хладогент R600a.
Объем 130 л
Температура 0/+12
Цифровой регулятор температуры и дисплей
Мощность – 0,23 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 797 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 685 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 130 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Нет |
- Цена: 44 094 ₴
