Профессиональный Тестомес двухскоростной FROSTY HS40 (Тестомес 40 литров)

- В наличии
- Код: FROSTY HS40
60 852 ₴
54 767 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Предназначен для замеса дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб. Оптимальное решение для использования на малом производстве. Тестомес может работать с тяжелыми тестом, в т.ч слоенными с программируемым переходом между скоростями.
Микровыключатель на сетке дежи для безопасности. Надежный цепной привод. Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомеса из нерж.стали. Низкий уровень шума.
Все детали, части, находящиеся в контакте с пищевыми продуктами (дежа, спираль, месильный орган) выполнены из нержавеющей стали.
Корпус: сталь-эмаль.
Объем дежи: 40 литров;
Напряжение: 220 В;
Скорость вращения насадки, об/мин: 150/200;
Скорость вращения дежи, об/мин: 12/20;
Тип управления: механический;
Таймер - 30 мин
Максимальная загрузка теста: 24 кг;
Мощность: 3 кВт;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 40 л |
| Загрузка теста | 24 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 130 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 54 767 ₴
