Стерилизатор ножей GoodFood KS10

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood KS10
9 567 ₴
8 610,30 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стерилизатор ножей GoodFood KS10 компактный удобный стерилизатор, применяемый после очистки и мойки столовых приборов для их стерилизации и последующего стерильного хранения. Простое управление, прочный корпус из нержавеющей стали. Она обеспечивает надежность и простоту в работе.
Количество ножей – до 10.
Дверца сделана из поликарбоната черного цвета.
Ультрафиолетовая лампа. Тип лампы: FLUORESCENT TUBE T8.
Таймер 120 мин.
Мощность 10 Вт.
Напряжение 220В.
Габариты 552x131x620 мм.
Вес 9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 552 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Стерилизатор ножей |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 8 610,30 ₴


