Витрина холодильная кондитерская, шкаф FROSTY RT-78L-1D, white

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY RT78L-1D
17 995 ₴
16 196 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные витрины холодильные - используются для кратковременного хранения и демонстрации кондитерских изделий в магазинах, кафе, барах, ресторанах, пекарнях, кофейнях.
объем 78 л,
стекло с 4-х сторон
двойные стеклопакеты,
замок
3 окрашенные решетчатые полки 355х305 мм
полки регулируются по высоте
верхняя LED подсветка
цифровой регулятор температуры и дисплей,
температурный режим 0°/+12°C
вентилируемая система охлаждения
автоматическая разморозка
корпус - белый, черный пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 386 мм |
| Ширина | 428 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 34 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Термометр | Да |
| Особенности | Наличие двери |
- Цена: 16 196 ₴
