Аппарат для приготовления поп-корна Hurakan HKN-PCORN

- В наличии
- Код: Hurakan HKN-PCORN
7 021 ₴
5 968 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Аппарат для приготовления поп-корна Hurakan HKN-PCORN
Попкорн превратился в неотъемлемую составляющую индустрии развлечений. Людям нравится смотреть, как прозрачный корпус аппарата заполняется ароматными хлопьями, вылетающими из горячего котла наружу, образуя аппетитную гору воздушной кукурузы.
Этот аппарат отлично подходит для размещения в развлекательных и торговых комплексах, кинотеатрах, торговых точках уличного питания.
Отличается от аналогов усовершенствованной производительности и временем приготовления – чашу попкорную выдают всего за две минуты. Панорамное стекло позволяет наблюдать процесс и привлекает клиентов. Простые корпуса устройства изготовлены из алюминия. Легкий (17,5 килограмм) и надежен как в транспортировке, так и в эксплуатации. Габариты 510×380×680 мм позволят разместить даже на ограниченной площадке.
Характеристики:
- Материал алюминий.
- Панорамное стекло.
- Быстродействие – 2 мин/порции.
- 1 порция - 150 г кукурузы, 50 мл масла.
- Габариты 510x380x680 мм.
- Напряжение 230 В.
- Мощность - 1,4 кВт.
- Вес - 17,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, Уличная торговля, Для кинотеатра, Для бара |
| Номинальная мощность | 1.4 кВт |
| Функция подогрева попкорна | С витриной сбоку |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 17.5 кг |
- Цена: 5 968 ₴






