Печь для пиццы EWT INOX PZ2ST

-15%
- В наличии
- Код: EWT INOX PZ2ST
21 688 ₴
18 435 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы EWT INOX PZ2ST:
Печь с двумя камерами 410х410х110 мм.
Максимальная температура – 350°C.
Диаметр пиццы 400 мм.
Механическое управление отдельно для каждого пода, подсветка камеры.
Вес - 29 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Смотровое окно, Подсветка, Наличие термометра, Терморегулятор |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Внутренняя высота | 110 мм |
| Внутренняя длина | 410 мм |
| Внутренняя ширина | 410 мм |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 2 шт |
- Цена: 18 435 ₴
