Измельчитель льда горизонтальный Rauder JLK-300B

-10%
- В наличии
- Код: Rauder JLK-300B
2 496 ₴
2 247 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдокрошитель горизонтальный Rauder JLK-300B применяется для измельчения льда.
Корпус из пластика, нож и горловина - нержавеющая сталь
Скорость вращения: 1400 об/мин.
Производительность: приблизительно 65 кг/ч.
Мощность: 300 Вт.
Напряжение: 220 В.
Габариты: 425х200х305 мм.
Вес: 6,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Тип загрузки | Горизонтальная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 65 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Высота | 305 мм |
- Цена: 2 247 ₴
