Измельчитель льда горизонтальный RAUDER CLK-260A

-10%
- В наличии
- Код: RAUDER CLK-260A
2 601 ₴
2 340 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдокрошитель горизонтальный RAUDER CLK-260A применяется для измельчения льда.
Корпус из пластика, нож и горловина - нержавеющая сталь
Скорость вращения: 1450 об/мин.
Производительность: приблизительно 80 кг/ч.
Бункер - 0,5 кг, лед снег
Мощность: 250 Вт.
Напряжение: 220 В.
Габариты: 400х180х300 мм.
Вес: 4,0 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Тип загрузки | Горизонтальная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 80 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 1450 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 2 340 ₴
